Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
15.09.2017

Новая продукция обнинских ученых представлена на международной выставке «Импортозамещение-2017»

Новая продукция обнинских ученых представлена на международной выставке «Импортозамещение-2017»

Созданные обнинскими учеными в рамках государственной программы «Импортозамещение» ситалловые подложки для изготовления пленочных интегральных микросхем впервые были продемонстрированы на объединенном стенде Госкорпорации Ростех на международной выставке.

Применяться эти изделия могут в радиоэлектронной промышленности, военно-промышленном комплексе, самолетостроении, судостроении и в других отраслях. В России производство данной продукции отсутствует, несмотря на востребованность. Первая опытная партия уже проходит испытания, а ОНПП «Технология» готово в 2018 году приступить к серийному выпуску подложек в объеме до 100 тысяч штук в год.

Также на выставке были представлены и другие инновационные разработки предприятия, такие как авиационное остекление сложной геометрии из монолитного оптического поликарбоната, обладающее повышенными ударопрочностью и абразивостойкостью, и керамические держатели для печей, которые выдерживают максимальную температуру до 1500 градусов и не деформируются при длительной эксплуатации. 

Выставка наглядно демонстрирует возросший потенциал отечественной промышленности. Только наше предприятие за несколько лет освоило выпуск более десяти видов импортозамещающей продукции. Это позволило не только выполнить задачи, поставленные президентом России Владимиром Путиным, но и наработать новые компетенции, а также обеспечить потребности отечественных предприятий,

 - отметил генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.

Источник: Телерадиокомпания "Ника"
Просмотры: сегодня: 1, всего: 972

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность