Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
Каталог предприятий
ИТ-Капитал
Описание: Мы постоянно находимся в процессе расширения нашего ассортимента. В том числе нами разработан ряд интенсификаторов созревания: для сельди, скумбрии и деликатесных пород рыб. Наши интенсификаторы дают выход готовой продукции до 18% и при этом по качеству не уступают, а зачастую и превосходят как российские так и зарубежные аналоги. Цена же на интенсификаторы созревания нашего производства остается одной из самых низких в Росссии. Мы предлагаем сертифицированную продукцию высокого качества при гибкой системе оплаты, сравнительно низких ценах и гарантируем безукоризненное исполнение ваших заказов.
Краткая информация: Ингредиенты для мясопереработки являются одним из важнейших компонентов для сохранения и улучшения качества продукции при резком снижении её себестоимости. Ингредиенты нашего производства используются на многих крупнейших предприятиях Росссии и Санкт-Петербурга и сфера их применения охватывает весь технологический цикл мясопереработки. Ингредиенты для рыбопереработки помогают придать готовой продукции как уже проверенные временем ГОСТовские вкусовые букеты, так и разработать на их основе новые необычные вкусы. Широкий спектр нашей продукции включает в себя: пряно-солевые смеси и интенсификаторы созревания, смеси для пресервов, смеси специй и пряностей. Наши ингредиенты для рыбопреработки также охватывают весь технологический процесс производства рыбы.
Почтовый адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, улица Старообрядческая, д. 1
Телефон: (812)740-17-80, (812)335-20-22
Факс: (812) 387-60-55
E-mail:
<< Назад в каталог

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность