Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
14.01.2018

Под Петербургом сотрудники полиции изъяли несколько десятков тыс пачек контрафактных сигарет

Под Петербургом сотрудники полиции изъяли несколько десятков тыс пачек контрафактных сигарет

Доходный бизнес по производству и реализации контрафактных сигарет пресекли правоохранители Ленобласти в ходе оперативной работы. Сделав осмотры в 20 складах и квартирах, находящихся в Северной столице и окрестностях, они обнаружили более 70 тыс пачек поддельных сигарет и пресекли работу масштабной сети, зарабатывавшей их реализацией.

Как стало известно, упаковки с сигаретами различных марок, не исключая иностранные, изготавливали в Московской области. Там же выпускали и прикрепляли фальшивые акцизные марки. Коммерсанты из Петербурга брали контрафактные сигареты оптом и забирали на продажу в район Санкт-Петербурга. Чтобы продукция расходилась активнее, они даже заказали создание сайта, на котором неприкрыто проводилась оптовая торговля табачными изделиями. Но основной объем сбывался на коммерческом рынке Санкт-Петербурга.

По мнению правоохранителей, для продажи нелегальных сигарет была создана широкая структура, в которой были задействованы множество людей. В это время члены группы разыскиваются следователями, чтобы окончательно обрубить канал контрафактной торговли.

Рекламное агентство «Регион Медиа»-создание сайта (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov)

Источник: https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov
Просмотры: сегодня: 1, всего: 150

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность