Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
13.11.2017

ФГБУ «рослесинфорг» получил лицензию на осуществление геодезической и картографической деятельности

В соответствии с федеральным законом №431 «О геодезии, картографии и пространственных данных» Росреестр выдал ФГБУ «Рослесинфорг» лицензию на осуществление геодезической и картографической деятельности.

В частности, учреждение получило право на проведение работ по созданию и обновлению государственных топографических карт, планов и сетей (включая сети специального назначения), а также по установлению и изменению границ между российскими регионами и муниципальными образованиями.

Лицензия выдана бессрочно и действует на всей территории России. Наличие данного документа позволяет учреждению эффективно выполнять широкий спектр работ по межеванию, установлению границ лесных участков и кадастровому учету и регистрации земель лесного фонда. Данный вид работ и услуг, реализуемых в интересах государственных, муниципальных и коммерческих заказчиков, составляет существенный сегмент деятельности ФГБУ «Рослесинфорг».
 

http://www.lesonline.ru/n/58527
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1225

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность