Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
01.08.2017

Sonoco покупает Clear Lam Packaging за $170 миллионов

Sonoco, одна из крупнейших в мире диверсифицированных упаковочных компаний, объявила о подписании окончательного соглашения о приобретении 100% акций Clear Lam Packaging, Inc., семейного предприятия, занимающегося разработкой и производством плёнок для выпуска гибкой и термоформуемой упаковки, примерно за $170 млн.
Сделка должна быть одобрена антимонопольными органами. Её завершение ожидается в III квартале текущего года. Как сказал президент и генеральный директор Sonoco Джек Сандерс (Jack Sanders), приобретение компании Clear Lam Packaging способствует осуществлению стратегии Sonoco, направленной на расширение бизнеса по производству гибкой упаковки и термоформующихся пластиков.
Справка Бумпром.ру:
Компания Clear Lam Packaging находится в Элк-Гров-Виллидже в США в штате Иллинойс. Основана в 1969 году. Современные производства компании расположены в Элк-Гров-Виллидже и в Нанкине (КНР). Ожидается, что оборот компании за 2017 год составит около $140 млн. На её предприятиях трудится примерно 400 человек. Clear Lam Packaging принадлежит к числу ведущих разработчиков, производителей и переработчиков высокобарьерных гибких и теромформуемых упаковочных плёнок, используемых в упаковке различной продукции для компании сектора потребительских упакованных товаров, ритейлеров и других производителей, с упором на выпуск плёнок для скоропортящихся пищевых продуктов. Clear Lam Packaging обслуживает рынки пряностей и специй, молока и мясных продуктов, сыров, кондитерских изделий, свежих и готовых пищевых продуктов, орехов и снеков, общественного питания и товаров личной гигиены.

http://www.lesonline.ru/n/570A7
Источник: Unipack.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 310

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность