Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
01.08.2017

Опубликован предварительный список участников WorldFood Moscow 2017

Опубликован предварительный список участников WorldFood Moscow 2017

Предварительный список участников выставки WorldFood Moscow 2017, которая пройдет в Москве с 11 по 14 сентября, уже опубликован на сайте www.world-food.ru. В 2017 году в выставке примут участие более 1500 компаний, которые представят свою продукцию в 12 разделах выставки. В этом году на выставке более 30% участников представят свою продукцию впервые.

Выставка «Фрукты и овощи», проходящая в рамках выставки WorldFood Moscow в сентябре, является крупнейшим профессиональным мероприятием российского рынка овощей и фруктов. Это мероприятие идеально вписывается в мировой график событий плодоовощной отрасли и ежегодно собирает более 8300 российских и иностранных производителей и поставщиков, специалистов оптовых и розничных компаний, представителей распределительных центров, логистических сервисов и других участников отрасли.

В 2017 году впервые на выставке WorldFood Moscow будут организованы два новых раздела - FruitTech, посвященный оборудованию и технологиям производства и переработки плодоовощной продукции, и Коллективный стенд производителей фермерской плодоовощной продукции, где будут представлены овощи, фрукты, ягоды и продукция плодоовощной переработки небольших производителей и фермерских хозяйств.

12 сентября в рамках Российского Продовольственного Форума выставки World Food состоится Конференция «Категория свежие овощи-фрукты: поиски траектории роста».

Посещение выставки WorldFood Moscow позволяет найти новые продукты, выбрать поставщиков и заключить контракты на поставку, а также оставаться в курсе событий на меняющемся продовольственном рынке.

Подробнее о мероприятии.

Источник: ИА "Fruit News"
Просмотры: сегодня: 1, всего: 107

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность