Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
04.07.2017

Пополнение ассортимента!

Пополнение ассортимента!

Выглядеть стильно в любое время года Вам поможет интернет-магазин меховых изделий «Аляска». В каталоге очередное обновление ассортимента — стильные шубы из аргентинской нутрии, которые приглянутся даже самым искушенным модницам! На выбор модели различных цветов: молочного белого, коричневого, жемчужно-серого и других оттенков. Благодаря разнообразию кроя и дизайнерских решений, нутриевую шубу можно подобрать на любую фигуру. Она отлично защитит от холода и займет достойное место в гардеробе своей хозяйки. Ознакомиться с ассортиментом можно здесь.

Справка:

«Аляска» - это интернет-магазин верхней одежды из кожи и меха для женщин. В каталоге Вы всегда найдете широкий ассортимент шуб, жакетов, пальто, курток и пр. Очень часто проходят акции и распродажи, а также товар можно приобрести на выгодных условиях рассрочки или кредита. Предоставляем бесплатную доставку по Москве. Прием заказов через сайт ведется круглосуточно и без перерывов. Свяжитесь с нашими консультантами по телефону или электронной почте, если у Вас появились вопросы.

Контакты:

Меховой салон «Аляска»

109052, Москва, Рязанский проспект, д. 30/2 ТЦ Рязанский, павильон 304

Телефон: + 7 (925) 393 38 34

Сайт: http://alaskamex.ru

Ежедневно с 11.00 до 20.00.

Источник: Аляска
Просмотры: сегодня: 1, всего: 135

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность