Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
22.06.2017

"Северный поток-2" повысит энергобезопасность Европы

"Северный поток-2" будет способствовать обеспечению надежных поставок газа, повысит энергобезопасность Европы, заявил глава Royal Dutch Shell Бен ван Берден на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
Проект "Северный поток-2" предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Новый трубопровод планируется построить рядом с "Северным потоком", отмечает Прайм.
"С точки зрения Shell, проект "Северный поток-2" будет способствовать надежным поставкам газа в Северную Европу, повысит энергетическую безопасность Европы, и этот проект будет реализовываться на благо всех сторон", - сказал глава компании.
В начале встречи Путин сообщил, что хочет обсудить с планы по дальнейшей работе Shell в РФ. "Компания представлена в России очень широко. И мы имеем очень хорошие хорошие перспективы и большие планы. Обсудим с Вами", - сказал Путин.
"Мы с оптимизмом смотрим на развитие нашего будущего в России. В последнее время у нас в России был ряд достижений. В частности, подписали соглашение финансирования проекта "Северный поток-2", - сказал, в свою очередь, глава Shell.

http://www.himonline.ru/n/56815
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 2, всего: 252

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность