Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
01.06.2017

Итоги торгов нефтяными контрактами

Нефтяные фьючерсы резко снизились в среду, показывая третий месяц снижения подряд и подчеркнув убеж дение инвесторов в том, что ограничения на продление добычи основными производителями и летний сезо н в США не смогут существенно повлиять на сокращения поставок в мире.

После того, как в четверг было решение Организации стран-экспортеров нефти и других производителей, не связанных с картелем, таких как Россия, нефть не смогла восстановить уровень в 50 долларов за баррель.

«Мы видим, чт о краткосрочная тенденция цен на нефть усиливается двумя основными силами: напряжением между ОПЕК и американскими сланцевыми производителями и продолжением скромных перспектив роста, - сказала Катри на Лэмб из MV Financial.

итогам торгов на Нью-йоркской товарной бирже июльская West Texas Inter mediate упала на 1,34 доллара, или 2,7%, до $ 48,32 за баррель - это самый низкий результат с 12 ма я. За месяц цены снизились примерно на 2,1% и показали третье ежемесячное снижение подряд.

нефт ь Brent на лондонской бирже снизился на 1,53 доллара, или на 3%, до 50,31 доллара за баррель, при э том контракт потерял 3,4% за месяц.

«За последние две недели на нефтяном рынке было достаточно нервно, поскольку спекулятивное ралли закончилось на встрече ОПЕК, и реакция «продать на новости» последовала за ожидаемым объявлением о девятимесячном продлении срока действия политики квот ", - сказал Тайлер Ричи из Sevens Reports.

производства в рамках ОПЕК до сих пор мало помогли сократ ить глобальные запасы. И начальный скачок цен после того, как сделка была объявлена шесть месяцев н азад, помогла стимулировать новую буровую деятельность в США.

последним данным Администрации п о энергетической информации добыча в США составляла в среднем 9,3 млн. баррелей в день, что на 6,3% выше, чем в предыдущем году. Увеличение вряд ли является неожиданностью, поскольку добыча росла в течение 19 недель подряд.

бензин упал на 2,7 цента, или на 1,6%, до 1,612 доллара за галлон, а июньский мазут потерял 3,4 цента, или 2,2%, до 1,515 доллара за галлон.

http://www.benzol.ru/n/565E2
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 2, всего: 69

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность