Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
17.02.2017

Марийский нефтеперерабатывающий завод намерен расширяться на 80 гектаров

У Марийского нефтеперерабатывающего завода обширные планы на будущее. Так, он намерен расширить производственные площади еще на 80 гектаров.

Об этом информационному агентству ТАСС рассказал министр промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Марий Эл Вячеслав Пашин. Дополнительная территория понадобится предприятию для масштабной реконструкции объектов инфраструктуры.

Это касается путей на железнодорожной станции Табашино и эстакад налива нефтепродуктов, что позволит заметно нарастить отгрузку готовой продукции. Сейчас идет подготовка проектно-сметной документации, а все работы планируется завершить в течение пяти лет.

Как ожидается, в результате Марийский НПЗ сможет увеличить объем переработки нефти вчетверо и довести его до семи миллионов тонн в год. При этом потери не превысят 2-3 процентов, что считается довольно высоким показателем.

http://www.benzol.ru/n/54E2B
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 118

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность