Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
13.02.2017

В экспозицию вышел новый объем предложения в жилом квартале ONLY по ценам от 5,8 млн рублей

Компания «S.A. Ricci жилая недвижимость», реализующая апартаменты в жилом квартале ONLY, сообщает о старте продаж нового корпуса квартала.

В реализацию поступил ограниченный объем апартаментов в корпусе «А». Минимальная стоимость кв. метра составляет 176 тыс. рублей. Корпус включает в себя одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты с великолепными видами на Филевский парк и памятник архитектуры – Церковь Покрова в Филях.

ONLY – жилой квартал бизнес-класса, расположенный в престижном ЗАО Москвы, в нескольких минутах езды от Москва-Сити, в пешей доступности от станции метро «Фили», рядом с Филевским парком и прямо на набережной Москвы-реки. Девелопер проекта – компания Central Properties. Проект отличают качественная авторская архитектура, развитая внутренняя инфраструктура, разнообразие планировок, охраняемая, свободная от автомобилей территория, современный подземный паркинг и многие другие характеристики современного жилья высокого класса.

В 2016 году Квартал ONLY стал победителем ежегодной премии в области жилой недвижимости Urban Awards сразу в двух номинациях: «Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса» и «Премьера года». Портал IRN.RU признал проект лучшей новинкой рынка апартаментов Москвы.

Комментирует партнер, директор «S.A. Ricci жилая недвижимость» Сергей Егоров:

«Цены на новый объем предложения в квартале ONLY начинаются с 5,8 млн рублей, что на сегодняшний день является чрезвычайно выгодным предложением для новостройки в районе Филевского парка, практически в самом центре Москвы. ONLY — это бизнес-класс, каким он должен быть. Вывод в реализацию еще одного корпуса квартала позволит удовлетворить растущий спрос на объект со стороны покупателей с самыми различными требованиями и возможностями».

Просмотры: сегодня: 1, всего: 98

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность