Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
25.10.2016

На Белохолуницком машзаводе выявили хищение 34,8 млн. рублей

В присвоении средств заподозрили экс-советника гендиректора предприяти.Бывшего советника гендиректора Белохолуницкого машзавода заподозрили в присвоении нескольких десятков миллионов рублей. Об этом сообщают в областной прокуратуре. 
По версии следствия, подозреваемый с октября 2013 по октябрь 2015 года заключил ряд фиктивных сделок, перечислив на счета юрлиц, имеющих признаки фирм-однодневок, более 34,8 млн. рублей. Тем самым он присвоил эти деньги себе. 
На днях в отношении экс-советника возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение в особо крупном размере). Ход расследования взяла на контроль областная прокуратура. 
Стоит отметить, что с ноября 2015 года на данном предприятии по причине возникновения кредиторской задолженности введена процедура банкротства. При этом с января 2016 года на машзовде образовалась задолженность по заработной плате в размере 18 млн. рублей. 

Источник: devyatka
Просмотры: сегодня: 1, всего: 65

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность