Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
15.09.2017

Десятки московских офисов выставили на аукцион

Власти Москвы выставили на аукцион несколько десятков нежилых помещений для бизнеса по льготным ценам. Об этом говорится в пресс-релизе столичного департамента по конкурентной политике, который поступил в редакцию «Дома» в четверг, 14 сентября.

«На аукционы выставлены 52 нежилых помещения для субъектов малого и среднего бизнеса. С предпринимателями заключат договоры аренды сроком на 10 лет по фиксированной цене, которую определят по итогам аукционов», — сказал руководитель департамента Геннадий Дегтев. По его словам, начальная ставка годовой аренды за квадратный метр составляет 4,5 тысячи рублей.

Предлагаемые объекты свободного назначения располагаются на первых и цокольных этажах, а также в подвалах. Площадь реализуемых лотов варьируется от 63 до 418 квадратных метров.

Во втором квартале нынешнего года в Москве впервые в истории данного сегмента рынка недвижимости не было введено ни одного офиса. «2017 год войдет в историю офисного рынка как один из самых неактивных в сфере строительства», — отметил эксперт компании Cushman & Wakefield.

Источник: ЛЕНТА ДОМ
Просмотры: сегодня: 1, всего: 281

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность