Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
23.11.2016

В Тюмени выберут лучшего столяра-плотника

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший мастер столярно-плотницких работ» состоится 26 ноября 2016 года в Тюмени. Свои навыки участники будут показывать в режиме реального времени на площадке Тюменского лесотехнического техникума. Для конкурсантов здесь уже смонтированы места работы со всем необходимым.

На пути к победе участникам предстоит преодолеть теоретический и практический этапы. На первом их ожидают 25 вопросов по профессиональным стандартам, технике безопасности. При этом ответы необходимо дать в течение 30-ти минут. А затем уже предстоит показать знания на практике. Для этого перед участниками будет поставлена задача – изготовить архивную коробку в соответствии с представленными чертежами. Задание на первый взгляд простое. Однако участники должны самостоятельно прострогать заготовки из досок, обрезать их в размер, разметить и изготовить шиповые соединения, вырезать профиль ящика и только затем приступить к склейке и соединению деталей и чистовой обработке.

Отметим, что заявки на включение в борьбу за лидерство в профессиональной сфере подали не только опытные работники, успешно реализующие свои умения и навыки, но и студенты.

Победителя в группе работников при этом ждет награда в 46 тысяч рублей. Серебряный призер вместе с дипломом получит 34 тысячи рублей, бронза принесет участнику 23 тысячи рублей.

Денежное поощрение ожидает и лучших студентов: 17 тысяч рублей за первое место, 12 тысяч – за второе и 6 тысяч – за третье.

Конкурсанты, не занявшие призовых мест, награждаются благодарственными письмами и памятными сувенирами.

http://www.lesonline.ru/n/539CA
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 63

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность