Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
21.11.2016

"Газпром" изучает новые проекты с Японией

"Япония является одним из крупнейших энергетических рынков в мире. Мы видим новые возможности, проекты, направления сотрудничества с японскими компаниями", - отметил Миллер в интервью телеканалу "Россия 24". В списке возможных партнеров Миллер назвал "Японский банк для международного сотрудничества" (JBIC), а также компании Mitsubishi и Mitsui.

"Без сомнения, это третья очередь "Сахалина-2" и новые объемы поставки сжиженного природного газа. Также хотелось бы отметить и возможность участия японских компаний в таком проекте, как "Амурский газоперерабатывающий завод". Хотелось бы также отметить вопросы, которые мы поднимаем в ходе переговоров по локализации производства. В частности, это касается газотурбинных двигателей, компрессоров", - пояснил Миллер.

Делегация "Газпрома" участвует в работе форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Лиме (Перу).

Миллер принял участие во встречах президента Владимира Путина с президентом Вьетнама Чан Дай Куангом, председателем КНР Си Цзиньпином, премьер-министром Японии Синдзо Абэ. "На встречах, в частности, обсуждались вопросы текущего и перспективного сотрудничества в области энергетики", - пояснили в "Газпроме".

http://www.benzol.ru/n/5390C
Источник: Вести Экономика
Просмотры: сегодня: 1, всего: 100

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность