Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
06.09.2016

ЖК «Мандарин» дарит бытовую технику

В сентябре всем покупателям квартир в новом ЖК «Мандарин» застройщик дарит бытовую технику для дома на сумму до 150 000 рублей. Акция распространяется на все типы квартир (студии, однокомнатные или двухкомнатные) в готовом корпусе второй очереди (Литере 2), который готовится к сдаче в эксплуатацию. Покупатели получат ключи уже этой осенью. Бытовую технику можно заменить на скидку, эквивалентную по сумме. Стоимость квартир стартует от 1,5 млн рублей.

Дополнительно застройщик предлагает рассрочку или льготную ипотеку с господдержкой со ставкой от 11.9 % от банков-партнеров. Третий корпус ЖК «Мандарин» (Литера 2) уже возведен и находится в финальной стадии подготовки к сдаче дома в эксплуатацию: заканчивается благоустройство придомовой территории и наводятся последние «штрихи» в отделке квартир и мест общего пользования.  

Доп. информацию можно получить: по тел. +7 (812) 748 2000, СК «Аркада» или E-mail: pr@sk-arkada.ru (Мария Султанова, PR-менеджер). 

Просмотры: сегодня: 1, всего: 46

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность