Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
02.08.2016

Инвестор из Великобритании намерен выращивать зерновые в Калининградской области

Инвестор из Великобритании Робин Роулингс намерен организовать агробизнес в Калининградской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Сообщается, что Робин Роулингс уже более десяти лет работает в России, деятельность связана, в том числе, с недвижимостью. В настоящее время в сфере его интересов аграрный сектор. Компания, которую представляет Роулингс, на начальном этапе планирует выращивать зерновые и рапс на территории Черняховского района. В дальнейшем инвестор будет рассматривать возможность выращивания овощей, отметили в правительственной пресс-службе.

Компания уже подобрала земельный участок и готовится приступить к работам, добавили в пресс-службе правительства области.

По данным газеты «Ведомости», в 2011 году Робин Роулингс был назначен директором инвестиционного департамента компании Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate. Ранее был управляющим партнером в компании Platinum Real Estate. Более 25 лет он занимается вопросами коммерческой недвижимости по всему миру, из них последние 10 лет его деятельность связана с Россией.

Новости по теме:
Сельхозпроекты в рамках ТОР на Дальнем Востоке дадут 1 млн тонн продукции
В ДФО получателям "дальневосточного гектара" выделят свыше 850 млн рублей
«Агрокомплекс им. Ткачева» купил по 75% в двух элеваторах на Кубани
Рязанские аграрии введут в оборот все неиспользуемые пашни до конца 2017 года
Минсельхоз России: объем кредитных ресурсов на проведение сезонных полевых работ увеличился на 21,5% - до 166,04 млрд рублей

http://www.zol.ru/n/2785F
Источник: РБК
Просмотры: сегодня: 1, всего: 62

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность