Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
02.08.2016

Генеральным директором ПОЛИЭФ назначен Андрей Кугаевский

Генеральным директором благовещенской площадки СИБУРа («ПОЛИЭФ») назначен Андрей Кугаевский. Андрей Кугаевский до нового назначения занимал должность директора по производству томской площадки СИБУРа.
Анас Гайнуллин, с 2015 года руководивший "ПОЛИЭФ", продолжил работу в корпоративном центре СИБУРа в Москве директором по производству и технологиям Дирекции пластиков, эластомеров и органического синтеза, в состав которой входит благовещенская площадка компании. Под руководством Анаса Гайнуллина было начато и реализовано несколько проектов по модернизации оборудования предприятия, введена в эксплуатацию передвижная экологическая лаборатория, повысившая оперативность и точность контроля атмосферного воздуха, проведено масштабное благоустройство территории предприятия и ремонт более ста санитарно-бытовых помещений завода, что значительно улучшило условия труда и отдыха работников.
Изменения в руководстве «ПОЛИЭФ» являются частью программы ротации управленческих кадров СИБУРа, отмечается в пресс-релизе.

http://www.himonline.ru/n/51F21
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 78

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность