Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
18.07.2016

Tata Steel: черная металлургия уязвима

      
      Как сообщает BBC, мировая черная металлургии "очень уязвима" из-за огромного перепроизводства , по мнению компании Tata Steel.
      На прошлой неделе, Tata Steel подтвердила, что ведет переговоры с немецкой компанией ThyssenKrupp о совместных предприятиях в Европе.
      Koushik Chatterjee, руководитель группы Tata Steel в Европе, сказал Тата рассматривает  альтернативы для своих европейских операций.
      Как известно, в марте 2016 г. компания  сообщила, что намерена продать весь или часть своего бизнеса Великобритании, где занято более 4 тыс. сотрудников.
      В прошлую пятницу Tata Steel сказала, что продажа ее бизнеса Великобритании отложена. «Сегодня мы рассматриваем больше вариантов," сказал г-н Chatterjee ВВС.
      "Если есть лучшие варианты для бизнеса, я думаю, что мы будем идти к этому, если не мы будем вынуждены пересмотреть действующие ставки, которые приходят и принять окончательное мнение."
      Он сказал, что конкурентоспособность будет определять, что делать с предприятиями- продавать или оставлять, а кроме того, есть пенсионные обязательства компании, которые будут иметь важное значение при решении вопроса, будут ли операции Великобритании частью бизнеса в будущем. 
      Как известно, нынешняя политическая неопределнность в Великобритании, по мнению Tata, также может стать одной из проблем.
        

http://www.metaltorg.ru/n/9A8569
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 95

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность