Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     

РестоОтельМаркет

Категория: Выставка
Дата проведения: 22 марта 2018 в 21 — 25 марта 2018 в 20
Место проведения: Россия, Севастополь и Республика Крым, г. Ялта: Гостиничный комплекс «Ялта- Интурист»
Контактное лицо: Организатор
Контактный телефон: +7 (978) 900 90 90
Контактный E-mail: info@expocrimea.com
Сайт: http://expocrimea.com/events/resto/
23-25 марта 2018 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» в седьмой раз состоится специализированная выставка комплексного оснащения отельного, ресторанного бизнеса и торговли «РестоОтельМаркет». Время выбрано не случайно, ведь весна – это начало нового сезона для полуострова, когда пансионаты, отели и рестораны занимаются закупками оборудования и оснащения. За период проведения мероприятие стало удобной площадкой для общения представителей крымского отельного и ресторанного бизнеса с производителями из России и зарубежья. Более 85% посетителей выставки – руководители и специалисты отрасли, владельцы бизнеса. В 2016 году в выставке приняли участие более 100 компаний, из которых более 80% приехали в Крым из других регионов России, а также более 2000 посетителей.

В 2017 году участники «РестоОтельМаркет» представят на выставке широкий ассортимент, от оборудования для санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания, торговли, гостиничного хозяйства до текстиля, спецодежды, постельного белья, столовых принадлежностей, посуды и сопутствующих товаров.

Но, все мероприятия группы компаний «ЭКСПОКРЫМ», это не только масштабные экспозиции, но и насыщенная профильная деловая программа! Цикл конференций, семинаров и тренингов не могут не заинтересовать как участников, так и гостей мероприятия. А фейерверк мастер-классов, конкурсов и розыгрышей призов от партнеров превратят событие в яркий праздник!

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность